Для комплексного создания комфортного микроклимата в нескольких помещениях, компания ТМ FUJITSU предлагает мультисплит-системы для от 2 до 6 помещений. Компактность, гибкость размещения и высокая производительность наружного блока позволяют смонтировать систему в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика.
При проектировании системы кондиционирования для таких объектов, как кафе или загородные коттеджи, требуется сохранить уникальный дизайн дома, расположив наружный блок за фасадом на большом расстоянии от внутренних блоков. Если оборудование устанавливается в многоэтажном здании, необходимо учитывать перепад высот между внутренними и наружными блоками.
Максимальная длина трассы у мультисплит-систем ТМ FUJITSU может достигать до 80 м (для модели AOYG36LBLA5, AOYG45LBLA6 ), максимальный перепад высот до 15 м (для всех моделей). Что делает данные системы очень удобными в проектировании и монтаже.
Мультисплит-системы ТМ FUJITSU отличаются широтой выбора внутренних блоков. Линейка внутренних блоков представлена 6 типами, 20 моделями, производительностью от 2 кВт до 7 кВт. Это настенные, напольные, универсальные, компактные кассетные и канальные внутренние блоки.
Мощность в режиме охлаждения | кВт | 12,5 |
Мощность в режиме обогрева | кВт | 13,5 |
Параметры электропитания | В/Ф/Гц | 1 / 230 / 50 |
Потребляемая мощность Охлаждение/Нагрев | кВт | 3,57 / 3,37 |
Габариты (В x Ш x Г) Наружный блок | мм | 998×970×370 |
Вес Наружный блок | кг | 94 |
Диаметр соединительного патрубка (жидкость/газ) | мм | ∅6,35×6 ∅9,52×4 + 12,7×2 |
Диапазон рабочих температур / Охлаждение | °C | –10...+46 |
Диапазон рабочих температур / Нагрев | °C | –15...+24 |
Тип хладагента | R410A | |
Уровень шума /Охлаждение | дБ(А) | 53 |
Уровень шума /Нагрев | дБ(А) | 55 |
Макс. длина трубных соединений Всего/Каждая | м | 80(50) |
Макс. перепад между наружными и внутренними блоками | м | 15 |
Макс. перепад между внутренними блоками | м | 10 |